Altech 2ASL3LB-3-024
Altech 2ASL3LB-3-024 LED Metal Selector Switch Operator, Green, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech 2ASL3LB-3-024.
Electro Sonic
Datasheet3 pagesIl y a 0 an
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%