Altech 2ASL3-1-230
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 2 Position Maintained 230V
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Altech 2ASL3-1-230 fournies par ses distributeurs.
Altech 2ASL3-1-230 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Green, 230 V