Altech 2ASL3-1-024
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 2 Position Maintained 24V
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech 2ASL3-1-024 fournies par ses distributeurs.
Altech 2ASL3-1-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Green, 24 V