Altech 2ALP4LB-012
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Projecting Head Momentary 12V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech 2ALP4LB-012.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet64 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Altech 2ALP4LB-012 fournies par ses distributeurs.
Altech 2ALP4LB-012 LED Illuminated Metal Projecting Operator, Red, 12V AC/DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL.,PROJ. HD, MOM, RED,12 V, LED
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red