Altech 2ALMPP3LB-024
Push Button Switch Operator 22mm Green LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 24V
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.00%
Descriptions
Descriptions de Altech 2ALMPP3LB-024 fournies par ses distributeurs.
Altech 2ALMPP3LB-024 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Green 24V AC/DC, 22mm
PUSH BUT. OPER. 22MM, ILL, GREEN, MUSHROOM, PUSH-PULL, 24 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Gree