Allegro MicroSystems ACS72981ELRATR-200B5
ACS72981 Series 5 V 200 A 250 kHz SMT Hall Effect Current Sensor - PSOF-7
IHS
Datasheet54 pagesIl y a 5 ans
Upverter
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Allegro MicroSystems ACS72981ELRATR-200B5 fournies par ses distributeurs.
Current Sensor, BICMOS, 7 Pin, Plastic/epoxy
CURRENT SENSOR HE 200A 7-PSOF