Aimtec AMFE305150--105
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Aimtec AMFE305150--105.
Sager Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
DComponents
Descriptions
Descriptions de Aimtec AMFE305150--105 fournies par ses distributeurs.