Aimtec AMFC15-0.5NZ-360
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.5A, 4 Pin(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Aimtec AMFC15-0.5NZ-360.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Sager Electronics
DComponents
Descriptions
Descriptions de Aimtec AMFC15-0.5NZ-360 fournies par ses distributeurs.
Choke, Common Mode, 30 mH, 500 mA