Adam Tech PLF-11C1-10A-Q
EMI/RF Line Filter, 115/250VAC 10A, flanged module w/ fuse and switch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Adam Tech PLF-11C1-10A-Q.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2022-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Adam Tech PLF-11C1-10A-Q fournies par ses distributeurs.
EMIRF LINE FILTER 115250VAC 1 POWER LINE FILTERS
Single Phase EMI Filter, 250V, 50-60Hz
LINE FLTR 115/250VAC 10A PANEL