Acopian W42NT410
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 172.2W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W42NT410-ND5001Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Acopian W42NT410.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Descriptions
Descriptions de Acopian W42NT410 fournies par ses distributeurs.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 42V 172W