Acopian W32FT370
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 118.4W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W32FT370-ND5001Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Acopian W32FT370.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Acopian W32FT370 fournies par ses distributeurs.
AC/DC CONVERTER 32V 118W