Acopian W3.3NT1850
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 61.05W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W3.3NT1850-ND5001Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Acopian W3.3NT1850.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Acopian W3.3NT1850 fournies par ses distributeurs.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 3.3V 61W