Acopian W13FT810
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 105.3W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W13FT810-ND5001Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Acopian W13FT810.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Descriptions
Descriptions de Acopian W13FT810 fournies par ses distributeurs.
AC/DC CONVERTER 13V 105W