Acopian W12NT580
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 69.6W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W12NT580-ND4941Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Acopian W12NT580.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Acopian W12NT580 fournies par ses distributeurs.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 12V 70W