Abracon WC26F-32.768KHZ
Crystal, Standard, 32.768 kHz, Through Hole, 2.1mm x 6.2mm, 0.035 ppm, 12.5 pF, 20 ppm, WC26F
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon WC26F-32.768KHZ.
JRH Electronics
Datasheet1 pageIl y a 15 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2010-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon WC26F-32.768KHZ fournies par ses distributeurs.
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 35000Ohm 2-Pin Thru-Hole
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Crystals 2 pin through hole Metal Package