Abracon AX3DAF1-156.2500T
Oscillator, 156.25 MHz, 25 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, LVDS, AX3
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AX3DAF1-156.2500T.
JRH Electronics
Datasheet15 pagesIl y a 3 ans
Electro Sonic
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2019-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon AX3DAF1-156.2500T fournies par ses distributeurs.
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
LVDS Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
STANDARD CLOCK OSCILLATORS 188FS 122.88MHZ LVDS ROHS COMPLIANT: YES
OSCILLATOR, 156.25MHZ, 3.2MMX2.5MM;
XTAL OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVDS, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À25ppm 156.25MHz 3.2mm*2.5mm*1.1mm