Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
Ceramic Resonator 2MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 100Ohm 3-Pin SMD T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
Master Electronics
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+10.09%
Descriptions
Descriptions de Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4 fournies par ses distributeurs.
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 100 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CPLA