Abracon ASV-50.000MHZ-LCS-T
ASV Series 50 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±25 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASV-50.000MHZ-LCS-T.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 18 ans
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
-89.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
7C Series 50 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm Surface Mount Crystal Clock Oscillator
5.0x3.2 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 2.5V, +/-50ppm (-10 to 70C)