Abracon ASV-16.384MHZ-EC-T
HCMOS Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASV-16.384MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 18 ans
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
2.5X2.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 8W-16.384MBE-T
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M3840
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M3840
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ASV-16.384MHZ-EC-T fournies par ses distributeurs.
XTAL OSC XO 16.3840MHZ HCMOS SMD