Abracon ASR315S2
1-Port Saw Resonator, 315Mhz Nom |Abracon ASR315S2
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASR315S2.
JRH Electronics
Datasheet1 pageIl y a 21 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon ASR315S2 fournies par ses distributeurs.
SAW Resonator 315MHz ±75kHz (Tol) 25Ohm 4-Pin SMD
Crystal 315MHz 4-Pin SMD