Abracon ASPI-6045S-300M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 30uH 20% 100KHz 1.5A 0.132Ohm DCR 2424 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASPI-6045S-300M-T.
Future Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Sager Electronics
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+212%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.7A 0.145Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.13Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 110mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.162Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.12Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.13Ohm DCR 2929 T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ASPI-6045S-300M-T fournies par ses distributeurs.
Power Inductors - SMD FIXED IND 30UH 1.5A 132 MOHM SMD
Ind 30.00 Uh 1.500 A 132.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-6045S-300M-T
General Purpose Inductor, 30uH, 20%, 1 Element, SMD, 2424
Power Inductor 30uH 1.5A 132mΩ, ASPI-6045S , RoHS
Abracon SCT
100KHz 7.8MHz 1.7A 1.5A 30¦ÌH 132m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*4.5mm
ASPI-6045S Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 30muH