Abracon ASPI-3012S-4R7N-T
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 1.24A 1212 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASPI-3012S-4R7N-T.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%