Abracon ASMPH-0805-1R5M-T
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.16Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASMPH-0805-1R5M-T.
Electro Sonic
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.16Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.138Ohm DCR 0806 T/R