Abracon ASMPH-0603-1R5M-T
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 0.9A 0.29Ohm DCR 0603 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASMPH-0603-1R5M-T.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Tendance sur 3 mois:
-1.44%