Abracon ASFLMB-12.288MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fiches techniques et documents
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.40%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 11.0592MHz Nom, CMOS
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
Oscillator XO 13MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 12.288MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 12.288MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Descriptions
Descriptions de Abracon ASFLMB-12.288MHZ-LR-T fournies par ses distributeurs.
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 12.288MHz Nom, CMOS
TIGHT STABILITY INDUSTRIAL TEMP 2ND GEN. MEMS OSCILLATOR, 12.288MHZ, 25PPM -40+85C TEMP. STABILITY,, 5 X 3 MM, 1.8 ~ 3.3 VDC ROHS COMPLIANT: YES