Abracon ASE-12.000MHZ-E-T
Oscillator XO 12MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASE-12.000MHZ-E-T.
Master Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Sager Electronics
Electro Sonic
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+31.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Oscillator XO 12.5MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 12 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12.288MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ASE-12.000MHZ-E-T fournies par ses distributeurs.
ASE Series 12 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
12MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 3.3V 7mA Enable/Disable
Xtal Osc Xo 12.0000Mhz Cmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASE-12.000MHZ-ET
Standard Clock Oscillators 3.3V 100ppm Ceramic -20+70C
CMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À100ppm 12MHz 3.2mm*2.5mm*1.2mm