Abracon ASD3-25.000MHZ-LR-T
Oscillator, 25 MHz, 25 ppm, SMD, 2.5mm x 2mm, 1.8 V, HCMOS, ASD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASD3-25.000MHZ-LR-T.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 11 ans
Tendance sur 3 mois:
-3.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
SG-310SCN Series 25 MHz 3.3 V ±25 ppm -40 to +85°C SPXO Crystal Oscillator
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ASD3-25.000MHZ-LR-T fournies par ses distributeurs.
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
HCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 25.0000M HZ HCMOS SMD
Standard Clock Oscillators 25MHz 1.8Volt 25ppm -40C +85C
OSCILLATOR, 25MHZ, HCMOS, 2.5MMX2MM;
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V ¡À25ppm 25MHz 2.5mm*2mm*1mm