Abracon ASD1-50.000MHZ-EC-T
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3V 4-Pin SMD T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASD1-50.000MHZ-EC-T.
Sager Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Mouser
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632L3I050M00000
632 Series 50 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
CTS Components632N3I050M00000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 2.5V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components625L3C050M00000
Clock Oscillator 50MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3 V, ASFLM
Descriptions
Descriptions de Abracon ASD1-50.000MHZ-EC-T fournies par ses distributeurs.
Oscillator, 50 MHz, 50 ppm, SMD, 2.5mm x 2mm, 3 V, HCMOS, ASD
Crystals / Oscillators / Resonators 50MHz 50ppm
3V 12mA 50MHz HCMOS SMD2520-4P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
3V ¡À50ppm 50MHz 2.5mm*2mm*1mm