Abracon ARRKP5062-S915B
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 902 MHz to 928 MHz, Through Hole
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ARRKP5062-S915B.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-43.99%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon ARRKP5062-S915B fournies par ses distributeurs.
ARRKP5062 Series 928 MHz 3dBi Surface Mount UHF RFID Antenna
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 902MHz Min, 928MHz Max
Antenna Passive Patch, UHF 3dBi Gain 928MHz Box
Antennas RF ANT 915MHZ CER PA TCH MMCX SMD
915MHZ UHF RFID PATCH ANT MMCX-JW, RoHS