Abracon APAE868R2540JBDB2-T
Antenna, Patch, 868Mhz, -1.37Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE868R2540JBDB2-T
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon APAE868R2540JBDB2-T.
Farnell
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2015-08-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 915 MHz, Adhesive Tape
Antenna, Patch, 1.576443Ghz, 1.2Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R1540AZDB2F-T
Patch Antenna, 1575.42Mhz, Adhesive Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R2520ABDD7-T
RF Antenna, Iridium Patch, 1.616 GHz to 1.626 GHz, Right Hand Circular, Adhesive, 2 dBi, 1.5 VSWR
Descriptions
Descriptions de Abracon APAE868R2540JBDB2-T fournies par ses distributeurs.
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 868 MHz, Adhesive Tape
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Antenna Passive Patch 870MHz Box
868MHZ LPWA, ISM CER PATCH ANT PIN, RoHS
Abracon SCT
Antennas 868 MHZ 50OHM VSWR 1 .5:1
RF ANT 868MHZ CER PATCH PIN ADH
天线, 868MHZ, 25*25*4MM 射频, RFID(欧式) 天线;