Abracon APAE1575R2540BBDB1-T
Antenna, Patch, 1.57542Ghz Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R2540BBDB1-T
Fiches techniques et documents
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Patch Antenna, Single Band, Left Hand Circular, 2.338 GHz, Adhesive Tape
Descriptions
Descriptions de Abracon APAE1575R2540BBDB1-T fournies par ses distributeurs.
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive Tape
Antenna Passive Patch 1576.443MHz Automotive Tray
1575.42MHZ, 25*25*4mm GPS Patch Antenna 1K MOQ
Antennas 1575.42 MHZ 25*25*4MM GPS