Abracon APAE1575R1840AADB7-T
Antenna, Patch, 1.57542Ghz Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R1840AADB7-T
Fiches techniques et documents
Master Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+2.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Pièces détachées
Patch Antenna, Single Band, Left Hand Circular, 2.338 GHz, Adhesive Tape
Descriptions
Descriptions de Abracon APAE1575R1840AADB7-T fournies par ses distributeurs.
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive Tape
Antenna Passive Patch 1576.443MHz Automotive Tray
1575.42MHZ, 18*18*4mm GPS Patch Antenna
GPS L1,Galileo E1 1.5 1.575GHz 18mm*18mm*4.6mm
1.575GHZ GPS CER PATCH ANT PIN, RoHS