Abracon AOTA-B201208SR24MT
General Purpose Inductor, 0.24uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805
Production
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AOTA-B201208SR24MT.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.93%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon AOTA-B201208SR24MT fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 240NH 5.4A 19 MOHM SMD
IND 0.24UH 5.4A 19MOHM