Abracon AIUR-16-182K
General Purpose Inductor, 1800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AIUR-16-182K.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Abracon SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Inductor, ferrite,1.8Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0805-182KL
Inductor Power Wirewound 1800uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.39A 5.3Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 1800uH 10% 1KHz 0.12A 14Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Wirewound 1.8mH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 170mA 6.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Drum Core 1800uH 10% 1KHz Ferrite 0.16A 6.12Ohm DCR RDL Bulk
General Purpose Inductor, 1800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descriptions
Descriptions de Abracon AIUR-16-182K fournies par ses distributeurs.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1.8MH 120MA 5.7 OHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 1800UH, 10%, 5.7OHM, 0.125A,
Power Inductor 1800uH 0.12A 5700mΩ, AIUR-16 , RoHS