Abracon AIUR-02H-331K
Inductor Power Unshielded Drum Core 330uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 0.78A 0.62Ohm DCR RDL
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AIUR-02H-331K.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+8.67%