Abracon AISC-1008-1R8G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 280mA 1008 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AISC-1008-1R8G-T.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon AISC-1008-1R8G-T fournies par ses distributeurs.
Fixed Inductor 1008 1.8µH ±2% 300mA 2.6Ω 120MHz 28@50MHz
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
Ind 1.80 Uh 0.300 A 2600.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008-1R8G-T
AISC-1008 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 1.8muH