Abracon AISC-0805F-220G-T
Inductor RF Wirewound 22uH 2% 2.5MHz 10Q-Factor Ferrite 0.068A 8Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AISC-0805F-220G-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon AISC-0805F-220G-T fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 22Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0805
Ind 22.00 Uh 0.070 A 8000.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-220G-T