Abracon AIAP-03-681K
Inductor Power Wirewound 680uH 10% 1KHz Ferrite 1.05A 0.548Ohm DCR AXL Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AIAP-03-681K.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Abracon SCT
Sager Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
High Current RF Choke Bobbin Core 680uH 10% 1KHz Ferrite 0.9A 0.515Ohm DCR AXL
Inductor Power Unshielded Drum Core 680uH 10% 10KHz Ferrite 1.1A 0.74Ohm DCR RDL