Abracon AIAP-02-5R6K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 5.6UH 5.6A 24 MOHM TH
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAIAP-02-5R6KContact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AIAP-02-5R6K.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 21 ans
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 300mOhm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.3A 1.1Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descriptions
Descriptions de Abracon AIAP-02-5R6K fournies par ses distributeurs.
Ind Power 5.6uH 10% 1KHz Ferrite 5.6A Axial Bulk
100 per bag / Axial Power Inductor, 14mm x 6.4mm, 100pc per bag
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 5.6uH 5.6A 24mΩ, AIAP-02 , RoHS
Abracon SCT
AIAP-02 Axial 0.252Diax0.551L 6.40mmx14.00mm 5.6muH