Abracon AIAP-01-272K-T
Ind Power 2.7mH 10% 1KHz Ferrite 90mA Axial T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AIAP-01-272K-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Wirewound 2700uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.12A 11.8Ohm DCR T/R
Ind 2700.00 Uh 0.160 A 7970.00 Mohm/ Bag Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-10-272K
Descriptions
Descriptions de Abracon AIAP-01-272K-T fournies par ses distributeurs.
Tape & Reel / Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm, 2,500pc per reel
Power Inductor 2700uH 0.09A 25000mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
General Purpose Inductor, 2700uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 2.7MH 90MA 25 OHM TH
INDUCTOR 2700UH .09A 10% AXIAL
AIAP-01 Axial 0.130Diax0.360L 3.30mmx9.14mm 2.7mH
1KHz 560KHz 90mA 2.7mH 25¦¸ ¡À10% 9.14mm