Abracon AIAP-01-1R0K-T
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 10% 7.9MHz 3.3A 0.03Ohm DCR AXL T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AIAP-01-1R0K-T.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Inductor Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.45A 0.5Ohm DCR 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 230mA 1210 T/R