Abracon AFC10.7MJ45
Ceramic Filters 10.7MHz 5.5dB 330Ohm Thru-Hole 3Pin Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AFC10.7MJ45.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2009-11-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-15
LTD Date2021-04-22
Descriptions
Descriptions de Abracon AFC10.7MJ45 fournies par ses distributeurs.
Signal Conditioning 10.7 Mhz Lowloss 4.5Db 330Oh
5.5dB 330¦¸ 10.7MHz 7mm*7mm
Ceramic BPF, 10.7MHz