Abracon ADCR-S03R0SA605MB
Electric Double Layer Capacitor, 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6000000uF, Through Hole Mount
Production
Page du fabricant
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ADCR-S03R0SA605MB.
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2024-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon ADCR-S03R0SA605MB fournies par ses distributeurs.
SUPERCAPACITOR, 6F, RADIAL LEADED;
CAP 6F 3V TH SUPER CAP
Supercapacitor, 6F, Radial Leaded; Capacitance:6F; Voltage(Dc):3V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:± 20%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case/Package:Can; Esr:0.075Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ADCR-S03R0SA605MB