Abracon ADCM-S06R0SA605RB
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 30% +Tol, 0% -Tol, 6000000uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ADCM-S06R0SA605RB.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-29.34%
Descriptions
Descriptions de Abracon ADCM-S06R0SA605RB fournies par ses distributeurs.
Supercapacitor, 2-Cell Series, 6 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 15.3 mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 6F, 6V, RADIAL;
6F 6V THT SUPER CAP
CAPACITOR 6F 6V TH