Abracon ADCM-S06R0SA505QB
Supercapacitor, 5 F, 6 V, Radial Leaded, -10%, +20%, 15.3 mm, Through Hole, 0.18 ohm, 20.5 mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ADCM-S06R0SA505QB.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+147%
Descriptions
Descriptions de Abracon ADCM-S06R0SA505QB fournies par ses distributeurs.
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 20% +Tol, 10% -Tol, 5000000uF, Through Hole Mount
ADCM-S06R0S Series 6.0 v 5 F 20.5x27x10.5mm LS=15.3mm Radial SuperCapacitor
SUPERCAPACITOR, EDLC, 5F, 6V, RADIAL;
Supercapacitor, 5F, 6V, Radial; Capacitance:5F; Voltage(Dc):6V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-10%, +20%; Lead Spacing:15.3Mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case/Package:-; Esr:0.18Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ADCM-S06R0SA505QB