Abracon ADCM-S06R0SA205RB
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 30% +Tol, 0% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ADCM-S06R0SA205RB.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Abracon ADCM-S06R0SA205RB fournies par ses distributeurs.
Supercapacitor, 2-Cell Series, 2 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 15.3 mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 2F, 6V, RADIAL;
2F 6V THT SUPER CAP
CAPACITOR 2F 6V TH