Abracon ADCM-S06R0SA105RB
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 30% +Tol, 0% -Tol, 1000000uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ADCM-S06R0SA105RB.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+161%
Descriptions
Descriptions de Abracon ADCM-S06R0SA105RB fournies par ses distributeurs.
Supercapacitor, 2-Cell Series, 1 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 12 mm
ADCM-S06R0S Series 6.0 v 1 F 16.2X22X8.5MM LS=12mm RDL SuperCapacitor
Connected Super Capacitor Module
SUPERCAPACITOR, EDLC, 1F, 6V, RADIAL;
SUPERCAPACITOR, 1F, 6V, RADIAL; Capacitance:1F; Voltage(DC):6V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:0%, +30%; Lead Spacing:12mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:0.72ohm; Qualification:- RoHS Compliant: Yes