Abracon ACOL-32.768MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 32.768MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACOL-32.768MHZ-EK.
Sager Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
Mouser
Abracon SCT
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Pièces détachées
Oscillator MEMS 32.768MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC XO 32.7680MHZ CMOS SMD
Oscillator MEMS 29.4912MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
MEMS Oscillator, 33.3333 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3 V, DSC1101
Oscillator MEMS 32MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ACOL-32.768MHZ-EK fournies par ses distributeurs.
Oscillator, 32.768 MHz, 30 ppm, Through Hole, 20.2mm x 12.6mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ACOL
Crystals / Oscillators / Resonators 32.768MHz 3.3V
Standard Clock Oscillators 32.768MHz 3.3V
XTAL OSC XO 32.7680MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS