Abracon ACOL-16.000MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACOL-16.000MHZ-EK.
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
Mouser
Abracon SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
ASFL1 Series 14.7456 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±30 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 16MHz, SMD
Oscillator XO 14.7456MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ACOL-16.000MHZ-EK fournies par ses distributeurs.
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 16MHZ
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS