Abracon ACMS-Q4526C-101-T
Common Mode Filter, 100Uh, 0.20A Rohs Compliant: Yes |Abracon ACMS-Q4526C-101-T
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACMS-Q4526C-101-T.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-42.33%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Abracon ACMS-Q4526C-101-T fournies par ses distributeurs.
Common Mode Chokes Dual 100uH 100kHz 0.2A 2Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Common Mode Chokes / Filters CMC 100uH 0.2A 2000mOhm
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.2A, 4 Pin(s)
RS APAC
CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200